Александр Чудиновских

почему верующих не возмущает насилие и эротика на центральных каналах?

Кусьма Евгеньевна

Бред сивой кобылы, честное слово!

Алексей Шаталов

Возмущает. А что мы можем сделать? Мы же не директора этих каналов.

Светлана Тимаева

это когда правительство всех и в хвост и в гриву ?

Андрей Игнатов

Возмущает. А вот Вас возмущает насилие и эротика? Или пох?

Катюшка Кравченко

они сами кого хочешь изнасилуют...

Елизавета Фролова

Я, будучи человеком верующим, эти каналы не смотрю. Помимо этого считаю, что свои религиозные чувства надо воспитывать, а не выставлять на показ их изъязвленность

Надежда Астафьева

А если даже и возмущают, что могут верующие противопоставить этому и как реально с этим бороться?

Лидия Евдокимова

меня верующие возмущают. пластилин для жрецов!

Им
Императрица

я так понимаю, Вас возмущают верующие. поэтому такие странные вопросы..

Саша Белый

обождите, вот как сверху пойдет волна прикрыть какой либо канал - тут то мы и увидим всю степень праведного возмущения.. . А пока нет сигнала - каждый считает, что "один в поле не воин" и "мы не директора каналов"...

Елена )))

Верующие это не смотрят.

Анюта Березина

А мы цт не смотрим мы в ответах тролим

Венера Арзыкулова

они сами там участвуют.)

Ириша Суровцева

ну возмущают. И что делать?

Татьяна Попова

Меня тоже это интересует.