@ Добрая Настя @

Какая сейчас реальная средняя зарплата в Москве и можно ли на нее нормально жить?

Cvetic B

примерно 45-50 тыс

Елена Москвина

Что-то Вы все в одну кучу свалили. Средняя зарплата в Москве вполне терпимая, но вот жить приходится на реальную. У меня, например. реальная в два с половиной раза меньше средней, о которой пишут.

Алексей Куликов

в бюджете, или у хозяина,. уточните

Melis Kimsanov

отчего же нет, живи себе, добрый ты человек ))

Светлана

Щас начнут прибедняться москвичи.

Б_
Белла ____

если здоров как бык и готов работать по 12 часов в сутки без выходных, хоть даже грузчиком, то 100-150 тыс заработаешь