Нелли Бовина

Сколько шансов вам давалось в жизни и сколькими вы воспользовались?

Шанс даётся только один и нужно уметь им воспользоваться

Антон Михайлов

Если-бы молодость знала, если-бы старость могла.
На том стоит человеческая цивилизация-шансы зевнувших достаются бодрствующим, ибо если у кого-то убывает, то у кого-то и прибывает столько-же.

Екатерина Сергеевна

Воспользовался 4-мя, а дальше ток с презервативами.

Александр

Ничего не понял

Ольга Кравченко

и давалось много и пользовалась многими. Вы не указали направление.

Анна Саламатина

шанс родиться - воспользовался
шанс не задавать тупых вопросов - пользуюсь до сих пор

Екатерина Аренина

Один шанс давался. Повезло - парашют раскрылся. Теперь вот медленно спускаюсь на землю.... прямо в могилу.

Рома

был один реальный шанс! но к сожалению или к счастью я им не воспользовался !

Алёна

Шансов много, на десять жизней хватило бы. . Воспользовалась немногим. . Пофигист и балбес.. чо тут скажешь..

Светлана Королькова

Много шансов давалось, старалась воспользоваться всеми. Результат ожидаю в конце жизни.