Гульпери Касумова

Почему ВСЕ воры и жулики, и только мы белые и пушистые ?

Iren Korovina

потому что свою стаю надо защищать а не чужой огород

Александра Злобина

На 01.01.2012 г. международные резервы (т. е. , внешние активы, в основном, средства в иностранной валюте, а именно в долларах и евро, а также в долговых ценных бумагах, выпущенных нерезидентами) составили $ 505,391 млрд. Т. е. , сотни миллиардов долларов, принадлежащих России, уже 12 лет как работают на экономику чужих государств.

Совокупный внешний долг государственного и частного сектора РФ составлял на 01.01.2012 г. $ 538,94 млрд.

В "проклятые 90-е" такие суммы никому и не снились.

Иогай-Логан Велесов

Если мы это народ, то это ТАК...

Татьяна Имамгулиева

а ещё весь мир живёт неправильно, не по понятиям. и только Россия на правильном пути.