Svetlana Corjan 3Акирова

Что означает длящеся правонарушение

Я написала заявление в администрацию и уже 6 месяцем не могу получить ответ (не подготовили) , хотя обязаны были выдать ответ через месяц, как Вы считаете является ли данное правонарушение длящимся? Смогут ли привлечь за данное правонарушение к административной ответственности или оно не может быть длящимся, как Вы считаете?

Александр Ткаченко

трёхмесячный срок давности привлечения к адм. ответственности прошёл прошёл. .
..он начал исчисляться по окончании срока, в течение которого должно быть исполнено соответствующее обязательство