Марина Матвеева

Всегда ли хорошее образование является критерием хорошего воспитания?

Елена Ерохина

Далеко не всегда

Ан
Анютка

Конечно нет

Иван Родькин

Между образованием и воспитанием мало общего.

Сергей Родин

Нет конечно. Воспитание начинается гораздо раньше образования. И образование относится больше к обучению.

Евгения

Как бы этого хотелось!

Александр Лавриченко

Лучше всего когда эти две вещи вместе, но это встречается редко

Наталья Дюрина

хорошее образование зачастую получают "в честь" чина родителей или их немалой зарплаты. иногда таких гениев "режут" на вступительных, что задумываешься КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ С ТАКИМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ

Armine Movsisyan

Нет .Образование и воспитание-это разные вещи. Образование никак не дает человеку воспитания

Кр
Кристина

Можно подумать, Вы сами не знаете ответ на этот вопрос

Вл
Владимир

Нет не всегда, вот к примеру оппозиционер Рыжков, тот что из Барнаула, а родился в Рубцовске (забытом Богом уголке Алтайского края) , Раиса Максимовна Горбачева от туда же, вроде кандидат наук, а циник.... лгун патологический...

Mamed Mamedov

собчак ксения - яркий пример

Наталия

Если мы все так не довольны современной системой образования наших детей-почему мы молчим и ничего не меняем ?