Алексей Ивахненко

после приговора Pussy Riot авторитет Путина на западе окончательно растоптан?

Виктор Федоров

Путину пофиг и на пусей и на запад

Евгения

Это тебе западные авторитеты сказали?

Оксана Яковенко

кто такие пуски райот???

Оля

А их не Путин судил-то.. . а правосудие...

Анастасия Соболева

А не все ди равно, что думает то сборище подлецов, негодяев и убийц.

Алла Герасимова

Нет. Все умные люди его поняли. А до мнения швали ему, как и нам нет дела.

Рома Михалькевич

плевать на запад, Гуантанамо показало цену их дымократии

Марина Стененкова

путин правильно сделал. а на мнение запада он не обращает внимания. от части это тоже правильно.

Анастасия Нестерова

Всем пофиг. Ещё один повод упрекнуть в недемократичности, чего мы последние лет десять только и слышим. Ничего нового.

Александр Зиатдинов

Плевать на Запад и на пусси.

Наташа Карпова

А он там был? Авторитет то.

Алексей Анашкин

и не только на западе

Екатерина

Грош нам будет цена, если будем повышать авторитет с помощью шлюх. Запад сам прогнил насквозь своей безнравственностью.

С С

Западу глубоко наплевать на этих пусей. Старая западная шлюха, любыми способами стремящаяся сохранить свой бизнес, не является выразителем мнения людей живущих там. На Западе богохульниц не любят.

Сергей Мячиков

Запад уже забыл про этих шлюх:) ) Там тоже не дураки они там в курсе про групповуху в музее и секс с курицей в магазине, вякнули что бы укусить и затихли

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

К сожалению авторитет России. Само правительство и РПЦ погнало такую волну, инет тоже. Они конечно дуры, но надо было дать 15 суток, а теперь чуть ли не Жанны Д, Арк, страдалицы.

Ольга Жигарева

Этим его провалом еще долго ему будут пенять. Такое позорище с этим судом, только подтвердили, что у нас правосудие липовое.

Мария Капусткина

Авторитет? ! У Путина? ! На западе? ! БРЕД! Какой авторитет может быть у самозванца?