Ян Иванов

Люди подскажите что делать ???

Я преболел и у меня вид постоянно не леквидный. А жена думает да даже почти уверена что я употредляю наркотики. И унас на этой почве ссоры уже неделю не прекращаются. Что мне делать я уже устал ругаться. Помогите советом .Заранее благодарен.

Виталий Абрамов

купи тесты.... поссы при жене.. и ткни ей в лицо результат.. .

хотя ежели жена так думает.... значит на то были основания ДО....

Иван Жучков

вечная проблема "что делать" ответ дать нельзя не зная человека Попробуй у неё спросить

Marishka

Пой и возьми наркосертификат, или вместе с ней к наркологу, пусть даст заключение