Mingijan Tepkeev

как проходит в России модернизация? Д. Медведев заявлял об ней

Алина Масликова

Взяли ржавое ведро приварили к нему ручку, вот и вся модернизация.

Венера Арзыкулова

"ПРОХОДИТ".
Но как-то МИМО ...

Саша Макаров

Наша модернизация накрылась вступлением в ВТО.

Анастасия Немкова

Сколько Вам платят?

Тори Макарчикова

какая продолжают разворовывать и со страшно нарастающей силой

Александр Кузнецов

Д. Медведев опять жарит яишшницу.. .

Алексей Пучков

ну как, стало модным везде это слово среди чиновников, пример: к гнилой рубашке пришивают новую заплатку

Надежда Рудакова

успешно ---------модернизировала старые металлические трубы на пластиковые
20000 из кармана -------------хотя замена труб и стояков за счёт ТСЖ должна вроде бы производиться бесплатно

Серёга _____________

На ура! Модернизация происходит с применением нано технологий. Так что не сомневайся, все отлично просто этого не видно

Алексей

проходит успешно. свежий пример: модернизация стульев в зале заседаний госсовета близка к завершению.

Наталья Попова

Новые (инновационные) системы пыток в российской полиции:

- бутылка в попу

Этот метод успешно введен в Татарстане

Александр Лакосник

Я модернизацию вижу в одной области, сумма взяток растет из года в год.