Светлана Заикина

Приговор Андерсу Брейвику это компенсация за средневековье ?

Алмаз Фархутдинов

этого гандона нужно повесить в газовой камере с электро стулом

Филипп Кортес

А его что, надо было оправдать? Столько людей убил. Еще мало дали. Надо было пожизненно.

Андрей Иванов

...можно и так сказать... а на самом деле за либерализм демократии... ни кто не ожидал в их обществе такого преступления..

Михаил Коваленков

Вот только так не надо! Крестовые походы Папа Римский организовывал)))

Наталия Мартынова

Приговор Брейвику - плата за услугу по запугиванию западного обывателя.

Юл
Юлия

будь у власти правые его может быть, на пару лет всего посадили бы

Олег Талала

Лет через 10 выйдет.

Лариса Никитенко

В виду приговора я думаю что Брейвик ни какой не норвежский националист а националист Израиля. Данные преступления были свершены в аккурат после того как норвежская лидирующая партия заявила что хочет Палестину признать государством. В итоге картина убитых выражена тем что убитые являлись аналогом российского молодёжного движения "Наши" и в большинстве своём были коренные норвежцы, то бишь молодой костяк той партии которая собиралась признать Палестину.