Даша

как вы можете охарактеризовать Путина?

А(
Александр (())

Он принял Россию после Ельцина.
И сумел сохранить стабильность государства и в государстве.

Олег Писарев

Человек, поднявший Россию из болота.

Анастасия Калинина

омега-самец. . ну.. , или Альфа-моль
никому не доверяет, и всех и всего боится.., даже свою дочь в Болгарию рожать отправил, в условиях полнейшей секретности - позор России!!!! больной параноик..

Олег Завгороднев

Он испортил жизнь в России своей вшивой стабильностью. развалил и распродал всё что можно.
Лживый, эгоистичный правитель - вот кто он такой.

Вася Петин

Злопамятный, хамоватый, наглый и циничный человек.

Андрей Астангалин

Болтун не отвечающий за свои слова.

Sa
Sanek

... я такого
не хочу
даже
вставить в книжку.

Мила Milashka

Он очень закрытый человек. И даже, когда улыбается в глазах холод. В общем разведчик.

Ольга Сиротина

Путин оптимист всё делает для благо народа всё лучшее для страны

Анюта Круглова

Его охарактеризуют лет через 50 и уверяю вас не в худшую сторону.

Игорь Попов

Вова конечно вор высшей марки, та хоть бы Россию двигал, но он не генерал Деголль, ума не хватает, но пока пусть сидит в кресле, в мире порохом пахнет, альтернативы нет. Был Лебедь, так его убрали.

Ольга Даньшина

принципиально отстаивает интересы России, хороший дипломат

Каменный Лев

Вот уж неблагодарное занятие..

Ве
Вера

Я с ним водку не пил и в разведку не ходил.

Денис Прибылов

Он мне не мешает

Lusilda Yudashkina

нанолидер

Наталья Бахвалова

Человек дающий обещания и их не выполняющий