Авторазборка Турбо-Нн

аренда скутера в Шарм эль Шейхе возможно ли? и уличная еда в Шарме кроме ресторанов Макдональдсов и КФС есть ли она

Владислав Рудман

Арендовать скутер конечно можно в Шарме. Спросить у аниматоров, гида, местных, кот содержат экскурс палатки на каждом шагу. Также на пляже при отелях убич боев, у них и скутера, и бананы, и прочее
По поводу еды.. . есть конечно и кафе и что-то даже типа ресторанов: перекусить, попить, кальяна покурить. Больше всего в районах Наяма Бэй, Старого города и Сохо. Ну и в туристичес зонах-променадах при отелях. Только поаккуратнее и в плане качества и гигиены и оплаты счета-бывают курьезы!)