Вера Малышева

что вы думаете про молодую семейную пару едушую на оке в пробке. они целуются и бомбит музыка.. вы завидуете?))

Юрий Никулин

я поймаю себя на мысли, -"блин.. . похоже сильно убился! "

Александр Сергеев

Да! )
Вот эти люди реально знают, что "счастье не в деньгах"

Holod

я радуюсь за них хоть кто то в это мире счастлив без денег 🙂

Игорь Васин

даааааааааааааа)

Оксана Самойлова

А Вы сразу вспомнили свою молодость, похоже. Целуются сейчас везде, но именно ОКУ Вы выделили.

Вера Коновалова

Я завидовать? Что Вы Эдуард! ! наоборот даже счаслива, что в РФ ещё кто-то целуется и слушает музыку, а то такие есть,, , рыльца, что просто противно!! ! Как будто все вышли из морга или после похорон... Пускай делают музыку на всю мощь и целуются до заката!

Галина Мухамметова

не естетично ето при народе то советами замучают

Максим

Я никогда, никому не завидую!! ! Хотя если брать по ситуации...