Машенька Лютенко

возможен ли вылет если попутчица отказывается от тура, а он оплачен? я одна смогу улететь? все доки уже на руках

Ирина Степанова

Да, вы сможете улететь и будете жить одна в двухместном номере. Только не забудьте предупредить представителя туроператора на прилете и трансферного гида в автобусе, чтобы он не ждал отказавшуюся попутчицу.

El
Elcsandr

да, если у вас на руках авиабилеты и ваучер

Наталья Белякова

сможете конечно)

Сл
Слава

Почему нет. Вылетайте.