Фёдор Волков

где можно недорого остановиться на ночь в Москве? подскажите гостиницу или хостел какой-нибудь

Иришка Гынга

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Отличная гостиница, апартотель, возле аэропорта, неподалеку парк. Условия отличные, сама там останавливалась когда ездила в командировку, Рекомендую. Меня лично порадовало то, что есть все необходимое, потому что в прошлый раз снимала номер в Краковской гостинице, и там не было электрочайника. Пришлось покупать, а потом тащить его домой.

Та
Танюша

Есть такая гостиница Медицинской Акадмии наук, около станции метро Сокол. Найди в интернете.

Ольга Каляева-Веселова

Наберите "хостел Москва". Вам выйдет сотня вариантов. Я сейчас попробовала.

Игорь

Отель Габриель
Москва, ул. Юных Ленинцев, 8/14, стр. 1
www.nikole24.com
Гостиницы
номеров: 15; цена номера: 600 - 1000 руб. /час; кондиционер в номере; телевизор в номере
круглосуточно
4Подушкин в Марьине
Москва, Новочеркасский бул. , 13
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гостиницы
круглосуточно
5Holiday Inn
Москва, ул. Русаковская, 24
www.holidayinn.com
Гостиницы
3 звезды; ресторан; интернет
круглосуточно
6Гостиница Зазеркалье
Московская обл. , Люберцы г. , ул. Кирова, 3
www.vipmotel.ru
Гостиницы
4 звезды; номеров: 5; кондиционер в номере; телевизор в номере
круглосуточно
7Гостиница Вояж-Люблино
Москва, Ставропольский пр-д, 3
www.hotelvoyage.ru
Гостиницы
4 звезды; номеров: 6; интернет; минибар; холодильник в номере; телевизор в номере
круглосуточно
8Гостиница Кузьминки
Москва, Волжский бул. , корп. 9, квартал 114А
vash-hotel.ru
Гостиницы
ресторан
круглосуточно
9Гостиница Шахтер
Москва, ул. Верхние Поля, 27, стр. 2
www.hotelshah.ru

Каменный Лев

Вы бы Хотели жить в центре города Москва, да ещё и в Новый год? Да? Но вас огорчают заоблачные цены

Александр Сергеевич

Пару раз останавливался в сети отель Винтерфелл, мини-отель, но это самый центр Москвы и цены очень низкие. Все отели возле метро и в пределах Садового кольца. Вот их сайт winterfell-hotels.ru, глянь фоточки, по мотивам игры престолов. Это просто мега круто!!!