Дамир Миникаев

Посоветуйте, как наиболее удобно/просто/быстро обучиться англ. языку? студентка, уровень знания оч. низкий. Как учили вы?

если это книги, фильмы, сайты - то какие?

Алексей Павлов

Я-то посоветую. Но это может Вам не очень понравиться.
1.Просто и быстро выучить ни один язык нельзя. Хотите хорошо знать язык - года два придется пахать, причем каждый день.
2.Ни по книгам, ни по сайтам язык Вы не выучите. Найдите хорошего преподавателя, который сам разговаривает на языке, и занимайтесь с ним индивидуально.

Алексей Сошин

Читать маленькие адаптированные книжки со словарями в конце

Андрей Кукарин

Чтоб владеть в совершенстве языком не хватит и жизни. Но я бы посоветовал http://lingualeo.ru/r/8chan3 очень удобно и интересно учить слова, и ещё шла передача " Полиглот. Выучим английский за 16 часов" на канале "Культура" , в интернета найти не сложно.