Игорь Баширов

Увеличение количества людей (по мимо космического "мусора") на этой планете - увеличивает её вес ?

Ibrahim Khalilov

Нет.
Кстати, увеличение космического мусора, наоборот, уменьшает вес Земли 🙂

Оля Ковалёва

Это не самое плохое, антропогенная нагрузка очень опасна

Сергей Клишин

Вес планеты стабилен ибо материя для создания чего-то не берётся из пустоты, она берётся из другой материи тоесть что создано на планете не добовляет вес ))) Буть инече спутник земли луна, сказал бы уже давно нам привет и дружески пошёл на сближение, а после накрыл всё живое на планете медным тазом, То что планета потеряла в виде космических челнаков, спутников и прочего оборудования пушенного помиру вселенной, компенсируется пылью от сгораемых в атмосфере метеоров, так что земля можно сказать стабильна в весе, единственное что может колеблить вес планеты, это хлам что иногда падает из космоса и остаётся незамеченным, но это как капля в в мировом океане, особой роли не играет, правдо иногда стаканы падают, например кирпичь что подкосил динозавров )))

Люба

нет

Adilet Kasymov

это незначительные вес. вес увеличивают немного здания

Милена Илюшина

Если в ведро чистой воды бросить мусор и размешать, то количество всплывшего мусора уже не повлияет на вес ведра. Так и с нашей планетой…