Ан
Анютка

привычка писать в раковенну а не в унитаз. . это нормально? кто ещё так делает?

Дарья Хритоненкова

это не нормально)))))

Baha Baha

у того кто так делает с головой всё нормально ?

Елена Фоминых

Вполне если ты живёшь где ни будь в Африке или Молдавии ...

Александр Марков

нормально, если унитаза нет

Галина Саратовцева

а забейте в поиск ШВАРЦ ССЫТ В РАКОВИНУ!)) ) ИНфА И100% )))) уж если губернатор Калифорнии....

Tik Tak

только вы наверно )))

Анатолий Быков

я не знаю, может вам наклонятся далеко, или разбрызгивается все. Давайте анализировать!

Михаил Шестопалов

Ты в литровую баночку писай и потом пей. Это полезно для таких, как ты.