Andrey Andrey

Кто отдыхал в Геленжике, что там интересного, какие экскурсии и их стоимоть

Константин Зенкин

Посмотрите на форуме Геленджика - www.gelstate.ru/forum/. Есть раздел - развлечения. Так же можно посмотреть фото, отзывы и задать свои вопросы.

Владимир Шкваркуненко

Там отличный аквапарк "Золотая бухта" - самый крупный в нашей стране. Рекомендую

Юл
Юля

Экскурсий слишком много.... есть морские несколько часовые.... есть сухопутные... стоимость от пятисот и выше ...если вы будите отдыхать в понсианате вам там все покажут и раскажут... в оснавном народ любит ездить по водопадам и дольменам... а так же Абрао Дюрсо.... в Праскавеевке мне очень нравиться на конной ферме... там можно глиной голубой мазаться.... и там вообще какоето место завараживающее.... да у нас даже если денег нет на экскурсии просто по набережной ходить можно и получать эстетическое удовольствие.... есть у нас сафари парк с канатной дорогой.... но он дорогой в этом году... за тысячу сто ...но туда всё включенно ..и канатка и сафари парк и пещера... но я обажаю канатки наши)))... есть аквопарки... есть дельфинарий хороший.... а в океанариумы лучше не ходите... там смотреть не чего а денюшки берут... самый вкусный шашлык у нас на фонтане возле почты и в пивнушке Платан на набережной, он назваеться пивнушка но это очень хорошее кафе ...стоит 85 рублей 100 грамм... но не пожелеете... тока на фантане пластиковая пасуда а в Платане по настоящему.... короче если вы к нам приедите то скучать будет не когда))))...

Assyr

В Черкесский аул (кажется так называется) .
Там поляна накрывается, танцы этнические, с саблями- интересно и познавательно.
Грязи (вулканические) на Тамани- приятно и полезно.
Можно на канатке "Олимп" покататься- красиво бухта смотрится, и проезд к ней и от неё бесплатный.
Джипинг- класс! (все автобусные экскурсии к водопадам и дольменам в одной поездке- выгодно)
На кораблике покатайтесь- поплаваете в чистой воде (в открытом море) .
На скалу "Парус" съездите- уникальный памятник природы.

Максим Маляев

Море, горы, вино.

Жанна Гончарова

Море горы вино.. . а больше ни чего нет....

Александр Николаев

Золотая бухта, канатная дорога, сафари-парк, дольмены, долина водопадов, экскурсия в горы.