Иван Чурилов

Загран паспорт через Госуслуги

Подскажите, через сайт госуслуги оформляю загран старого образца, приглашение на получение прислали 9го августа, могу ли я прийти за паспортом через 2 месяца? мне его выдадут в любой день?

Мне не написали даже конкретной даты, все что было указано в письме.... "ежедневно с пн по чт с 16.00 до 17.00 в пт с 15.00 до 16.00", вроде как и во времени не ограничили, но и тянуть не хочется.... а получить пока не могу, живу в другом городе

Юрий Курин

Лучше не стоит пробовать.... я забирал в тот день когда назначили (тоже через госуслуги) , и так понял что меня ждали.... всё было под рукой.

Ал
Алексей

Думаю если уже в паспортном столе вас сфотогрофировали, то можно прийти позже

Оксана Фоминова

вы только подали заявление?
или уже сходили в ФМС в назначенное время и принесли все документы?
получить паспорт можете хоть через год