Даша Кузнецова

Кто-нибудь отдыхал в Колумбии? Что можете сказать про Колумбию: за и против? Интересует отдых в ноябре-декабре.

Алексей

Очень хочу! Но дорого! Время то Вы подходящее выбрали. А вот поскольку прямых перелётов нет пока, то и хоть тур покупать, хоть самостоятельно - очень дорого получается. На Кубе я за эти деньги в отличной четвёрке всё включено, как минимум две недели с перелётом отдохну. Страна конечно очень интересная и заманчивая! Из столицы до Лютисии в провинции Амазонас, можно местными авиалиниями слетать. Надеюсь, что доберусь рано или поздно - хотя бы ради того, чтобы натуральной Кока - Колы попить (натуральной она осталась только в Колумбии) , без консервантов и прочей химии!...