Ольга Бравикова

Подскажите как доехать из С-Пб до горнолыжного курорта Леви в финляндии?

Кто ездил расскажите как отдохнули и сколько по времени туда ехать?

Елена Фоминых

Проезд:

1) дневным Аллегро (в 15-25) до Хельсинки, 50 минут на пересадку, ночной поезд до Рованиеми. Приб. утром в 7-50, через 10 минут автобус до Леви. В пути 3 часа. Итого 23 с половиной часа.

2) самолётами через Хельсинки до Киттиля, от Киттиля 15 минут на автобусе. Расписание зависит от даты вылета.