Михаил Куликов

Из каких ингредиентов состоит машинное масло для швейной машины

Ирина Мурлина

Легкие углеводороды - продукт перегонки нефти. Машинное масло для швейной машины - это сложная смесь, в отличие от синтетического масла. Впрочем никаких особых требований к маслу для швейных машин (за исключением вязкости) не предъявляется.

Анастасия Анисимова

залейте полусинтетику=)

Ох
Охренеть

из масла))))

Ле
Лерока

Это глубокая переработка, вышедших на пенсию, старых швейных машинок

Al
Almaz

Это обычное минеральное масло . Вот только добавки там особые, должны
обеспечивать дпительное его невысыхание в механизме швейной машины,
хорошие противозадирные свойства трущихся деталей машины,
не действовать на пластиковые детели и красочное покрытие,
хорошо отстирываться с ткани и не оставлять на ней пятен.

Видел в продаже ЯПОНСКОЕ масло дпя бытовых швейных машин - неужели
везут с Японии !!!