Сергей Самойленко

чо нужно сделать чтобы не прилипал дверной уплотнитиль

Nata D

Попробуйте присыпать порошком талька, или детской присыпкой (она тоже состоит из талька).

Andrews Andrews

Мой муж прибивал фигурными гвоздями по всей двери рисунком. Простите. Обратила внимание, что неправильно поняла Ваш вопрос.

Александр Котляров

Смазка силиконовая, либо тальк или детская присыпка.
Лучше купит автомобильную силиконовую смазку типа Hi-Gear 284 гр -
239 руб. Всегда пригодится в быту ( уплотнительные резинки в холодильнике, окнах и т. д. ) .