Кошка Рыбка Ирка

У кого был ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ опыт по установке акрилового вкладыша в ванну в Москве? Посоветуйте фирму-установщика.

Пожалуйста, не нужно советов и комментов по поводу непрактичности этого способа обновления ванны и т. п.

an
anna-semenova

У меня не было опыта. Но был у своей знакомой одной. Так вот я сразу сказал что мол ты что поменяла ванну? на что она ответила нет - это акриловый вкладыш. Так что можете смело заказывать. Мне очень понравилось красиво и обновленно... и материал прочный и пластик долго прослужит. Ну если конечно вы в ванну гирю не уроните.. . а то треснет (может)