Ya
Yaroslava

как добраться на метро обводный канал где выходить на сенной или техноложке?

Алексей Оболонков

В центре Питера везде выйти из метро классно!!!

Bogi

сделать пересадку на пушкинской

Мария Баринова

Это сиреневая ветка, Анна, Вы не задали откуда Вы двигаетесь, я со стороны Балтийской ( красная ветка метро ) двигаюсь в сторону автовокзала двумя путями - на наземном транспорте -автобус 65 ( НО у него расписание и ходит редко по сравнению с метро ) , а так же на метро вот таким путём
всего ДЕСЯТЬ МИНУТ
* Балтийская
* Технологический Институт
* Пушкинская
*
* Звенигородская
* Обводный канал

пересадка на Сенной перегружена станциями и людьми и три станции вместе и ещё не доделанные до конца, очень редко той пересадкой пользуюсь ...