Акбарали Хатамов

Цветной дым. Где можно купить цветной бым, типа цветную дымовую шашку, например, красного или синего цвета в питере?

Виталий Ковязин

Здравствуйте, Юля

Можно купить цветной дым (цветную дымовую шашку) здесь -

Планета Фейерверков, Магазин Пиротехники Выборгская наб. , 57 г. Санкт-Петербург 8 (812) 295-26-13 пр. Славы, 17 г. Санкт-Петербург 8 (812) 773-72-84 В. О. , Малый пр. , 63 г. Санкт-Петербург 8 (812) 497-27-90

Баха Нормурадов

Большой выбор дымовых шашек, цветного дыма для фотосессий и прочего - в магазине ПироГрад
Вот группа vk.com/piro_grad