Адам Ясаев

Почему мать так ко мне относится? Что ей надо? Может она хочет, чтобы я переехала?

Уже несколько лет моя мама ко мне как - то странно относится, по каждому поводу начинает орать на меня, например, зайду на кухню воды попить, а она стоит и орет "Чо, уже жрать тебе захотелось, вот приготовлю, позову! ". А она видела, что я только воды попить зашла туда. Еще она не любит, когда я моюсь, а моюсь я через день, она говорит что я много воды на пол поливаю, хотя когда я выхожу, то пол сухой, а она говорит, что на полу всегда после меня лужа воды. Отец тоже как - то себя странно ведет, открывает дверь в мою комнату и спрашивает "Чем это у тебя тут воняет? ", хотя у меня ничем там не воняет. Он часто говорит, что моя старшая сестра лучше меня намного, что я с ней и рядом не стояла и т. д. Моей сестре 32 года, она уже давно замужем и живет в другом городе, а у меня вот пока не получается выйти замуж. Я маму спрашивала, может она хочет, чтобы я переехала, а она говорит, что не хочет этого. Я иногда прохожу курсы лечения и меня по 3 недели дома не бывает в это время, и за время мне мать ни разу не звонила, а если я ей позвоню, то спрашивает, зачем я ей звоню, зачем беспокою. Вот как понять такое отношение? Мама всегда со всеми скандалит, раньше со своей свекровью каждый день скандалила, ругалась, с отцом они каждый день ругаются. Но со свекровью у нее был конфликт, а от меня - то ей что надо? Маме 57 лет, она всегда была такая, она уже наверное не изменится.

Ольга Манахова

Сними квартиру и живи отдельно, и на работу устройся)

Максим Медведев

Может действительно лучше переехать...

Лейсан

обыкновенный быт - обыкновенные люди
терпите

Victoria Eduardovna

Тебе нужно жить отдельно от родителей. Ты выросла и пора отделиться и жить своей жизнью. И все наладится.

Андрей Дмитриевцев

У меня нет конфликтов с родителями, но я живу отдельно и не завишу от них, и помогаю всегда - а они мне, не жалуйся, сними комнату и дыши спокойно

Nimphomanka.s S

Мариша знаешь такое впечатление дорогая что ты им не родная а так чтоб наладить отношение с ними будь поласковее помни ласковый теленок две титьки сосет )) подойди, обними поцелуй скажи что любишь их ) и еще сделай за правило сама готовь ужин и собирай семью и часик почаевничай поговорите что у кого на душе так будет на много проще) еще можно попробовать игнор так сказать, откажись от обеда веди себя не естественно пусть задумаются!

Анна

Одно скажу, надо переезжать. Если ты уже зарабатываешь... то советую найти какую нибудь девочку нормальную, которая хочет снимать квартиру и снимите на 2-х. Полно существует форумов типа "ищу соседку". Зато ты будешь себя лучше чувствовать, никто не будет орать, у тебя появится ответственность за свою жизнь, станешь более взрослой. В общем куча плюсов... это шаг вперед и развитие. Главное не стань наркоманкой... В свободной жизни есть и соблазны с опасностями... Например покурить гашик... Но в принципе я предупредила тебя. Дерзай.

Сергей Владимирович!

я бы ушла), пусть ищут нового козла отпущения)