L.
Luk@ ...

Почему девушка уходит от парня?

Максим Плуталов

Ну не лежит душа к нему....

Вячеслав Федоров

Если залюбил слишком много внимания тоже плохо нужно немного про девушек забывать и уходить в работу ну и про друзей тоже не стоит забывать, не позволяй собой манипулировать!! ! не позволяй с собой играть будь для нее всем)

Сергей Маркин

в этом мире все движется)

Данил Лихачёв

Нашла другого, быть может

Иван Родькин

у каждой девушки в подсознании есть образ своего идиального мужчины. она находит в тебе что то похожее на ее представление об идеале и влюбляется, или начинает отношения, а потом видит что картинка-то не складывается, и уходит. ухдит искать нового, того кто больше похож. это касается как женщин так и мужчин.

Гуля О.

видать в парне не устраивает что-то