Алексей Семин

Чем опасно работать адвокатом? Чем опасно работать адвокатом? без шуток

Ev
Evgeshabright

если адвокат толковый - то он боятся ничего не будет, он просто делает свое дело. Вопрос в том, адекватен ли тот человек, против которого выступает этот адвокат. Моему брату и угрожали расправой, и терроризировали еаш телефон, говорили прибьют и нас тоже, и взятку предлагали в пару миллионов. Но у него принцип один - хорошо делать свою работу.

Александр Тихомиров

С шутками работать опасно.

Андрей

Впринципе. Особо ни чем тк приходмться работать с разными людьми бывают до того дотошные (не по своему опыту, расказывали) что просио пипец есть неадекват быдло которое нуу довольно рэдко встреаются и которым хрен докажешь что правы вы

Марина Задорожко

Крутые разборки грозят тем, кто ведет крутые дела. Рядовой адвокат возится с мелкими исками в попытке заработать хоть какой-то авторитет и оправдать расходы на собственный бизнес. Вот этим-то и опасно: вложишься, а отдачи не будет