Наджибулло Лутфиллоев

Может ли этот хлопец со своей внешностью найти хорошую жену? Или как? Фото тут!

Яна Яночка

смотря, что он вкладывает в понятие "хорошая жена"....
а так то хлопец очень даже ничего)

Татьяна Стрельникова

Конечно Максим, какие проблемы? Ты даже очень симпатичный мужчина)))) И цветы выращиваешь-вижу цветок в горшке)

Соломенко Виталий

почему нет???? конечно у каждого человека как говорится где то бродит вторая половинка. =)))

Анна Карбовская

хорошие жены хорошеют от хороших инвестиций

Ольга Баранова

Жену найти может. А вот если хорошую - курить надо бросать!

Евгений Ерковский

Многое зависит не тот какой человек внешни, но и то какой он изнутри !

Наталья Иванникова

хорошая жена его приведет в порядок)))

Дмитрий Глущенко

норм мужчина. чтобы жену найти, нужно быть общительным и открытым. меньше времени проводить дома, а больше там, где можно познакомится с хорошими девушками. удачи)

Nur Smanaliev

может, только ему нужно немного свои запросы сократить!)))

Анна Андрейчева

а при чем тут внешность???

Андрей Добров

Нормальный хлопец, только не надо ушами хлопцу хлопать, а действовать. Шашсы есть и не малые.