Ольга Гуркина

мужчина должен жить с постоянным ощущением страха что потеряет тебя. что такую всегда могут увести., тогда они любят??

Ксения Ткач

Если у тебя увели жену ещё не известно кому повезло больше!

Евгения Пиманова

если её способны увести, то на неё и время тратить не стоит....

Виталик Правда

Да нет. Мужчина не должен жить в страхе. Он должен быть уверен что даже если и попытаются увести то вторая половинка даст отказ. А если в этом нет уверенности, то это уже не то...

Александр П

Постоянно не стоит, устанет ведь. А вот изредка, чтоб так сказать, в тонусе был - можно )

Лена Дмитренко

вы сами то поживите в таком напряжении.... Нет конечно, от такого напряга быстрее сбежит

Лизачка Колесникова

Если вы поймали птицу, то не держите ее в клетке, не делайте так, чтобы она захотела улететь от вас, но не могла. А сделайте так, чтобы она могла улететь, но не захотела...

Наталья Данилова

женщина должна боятся потерять мужчину!!!

Yulia Romanova

Да у Вас, не жизнь, а Освенцим, любимая Вы моя! :)))))))))))))))))))))))

Оксана Павлова

правильно надо вдолбить мужику что он маленькии ребенок и без няньки никуда. окружить его материнскои заботои нагрузить его супружескими обязанностями. и когда он измотается в боях а измотается это точно. потому что проигрывает женщине в выносливости и психо-эмоциональном восприятии мира. его можно поменять.

Ромчик Королёв

Да пусть валит куда хочет, я такую сам выгоню !

Серёга Горбулин

женщина как и мужчина должна быть уверена в себе
и в нем, а в постоянном страхе жить - УЖАС))))

А)
Анна )))

взаимно!

Леонид Горюнов

Ощущение страха, даже единичное, вызывает недоверие, что может разрушить и довольно крепкие отношения..

Zgtnz Dfdsfds

боять в жизни ничего не надо, увести можно ту кто не имеет ни принципов ни своего мнения, всё надо делать добровольно, а эта теория смахивает на шантаж.

Ирина Рочева

скорее они любят потому что любят а страх потерять примерно на 10м месте

Андрюшка Андрюшка

это вымотает ему нервы и он сам к другой уйдет с которой хорошо, спокойно, надежно.