Татьяна Шаповалова

Дороги ли вам ваши друзья? И какую роль играют они в вашей жизни?

Михаил Яндулов

Мой самый главный, настоящий друг- мой молодой человек.. . Он всегда меня поддержит, поругает если надо, даст совет, подскажет что то если надо, мне с ним легко, хорошо и весело!)

Ксения Шнайдрук

) их спросите

Владимир Вершинин

По моему возрасту и по жизни у меня два друга мужчина и женщина, обоих люблю и ценю, как последнюю каплю воды в пустыне, но видиммся и общаемся крайне редко

Диана Сердюк

у меня нет друзей . для меня друзья это мои близкие . и поддержут и совет дадут и помогут

Евгений

друзья вчера были, а сегодня пропали чето. Только брат как был, так и есть.

Олеся Мыльникова

Мне враги дороже

Владимир Пронин

дороги и играют большую роль.