Юлия Бобрышева

что позволительно делать девушке, но не позволительно- парню? )

Grisha Bobrovski

Пользоваться косметикой)

Alexey Ramazanov

девушке позволительно шляться по ночам в короткой юбке от клуба до клуба..., трахаться на первом свидании, снимать мальчонку и вести его в сауну, нажраться в пятницу, но никому не рассказывать об этом, а парню знаете ли работать надо ему это непозволительно!

Света Дедкова

Ноги брить! У меня одногруппник бреет - и это.. . как то омерзительно, не знаю. И быть слабым. Точно, быть слабым. Он может рассказать о своих проблемах, но он не должен ныть. Он не должен опускать руки.. . не знаю, ему нельзя быть женственным, а нам не только можно, но и нужно) как то так)

Лиза Сафронова

Капризничать

Dato Vilja

Носить юбки и высокие каблуки)))

Натуська Булатова

да главное, что бы мужик нестановился пидаром!!!!

Дмитрий Руденко

Садится на шею к тем, кто тебя любит

Аня

Плакать!?

S.
Strannik ....

Носить бюстгалтер.

Вячеслав Федоров

Быть слабым. ( В плане духа)

Григорий Шумилкин

Сидеть с подругами в одних майках и обниматься))) )
Целоваться с подругой взасос)))

Иван

Заниматса боксом, футболом и т. д.