Ан
Анастасия

Я устал от всего этого! Позвал девушку погулять, она сказала "я подумаю) ". Прошли сутки, она ещё молчит. Может ей написать?

Чего там думать то?
Стоит ли ей написать еще раз?
И что ждать "Да" или "Нет"?
Мне 15 лет ей 14 учимся в одной школе. Я достаточно опрятлив и приятен на вид, слежу за собой. Она тоже следит за внешностью.
Еще не общались, но пару раз перикидывались улыбками. Чего мне ждать?
Согласится ли?
И я непонимаю, я ведь спортсмен, не дурак, хорошо выгляжу, что ей ещё надо?
Может она просто кокетничает? )
Набивает себе цену.
Помучить мои нервы хочет)

Елена

А ты вот возьми и сделай что нибудь приятное для нее если знаешь где живет большими буквами ночью напиши чтоб она утром увидела будет круто) " Пойдем гулять?) "

Вера Завадская

Не очкуй пиши.

Тагир Гайсин

не пиши. а если спросит, скажи - ну ты долго думала, я уже другую позвал

Eкатерина Cтепанова

ты ей не интересен мальчик.. она любит хулиганов и классных парнеей способныхзащитить и способных на мужские смелые поступки у меют ухаживать дерзких но не как не опрятных маменькиных сынков.... увы.. найди ботаничку и дружи с ней..

Галчонок Горященко

Это плоды твоей фантазии