Максим Денисов

почему рукописныекниги были подлинными произведениями исскуства

S*
Sandro *******

А вы их видели?. . Посмотрите ...

Дмитрий Пучков

а попробуйте переписать хоть одну! красивым почерком, без ошибок, нарисуйте иллюстрации.... и без помощи электроэнергии
принтеров, сканеров, печатных станков тогда не было, книги украшали кожаными и металлическими переплетами, драгоценными камнями