Liliya Kamenchuk

Работа в банке в Украине

стоит или нет? поступил заочно на финансы+учюсь в школе, после окончания школы получу образование, но потом я смогу дальше получить вышее по профессии финансы или если мне за 2 года эти не понравится профессия, то пойду уже вы университет на другую профессию, если понравиться, то на финансы пойду.
пристижна ли работа в банке? ?
зарплата хорошая?
как вобще работа в банке вам нравится или нет?
ещё узнать одно хотел, можно стать состоятельным человек по профессии финансы (банковское дело)? -вопрос тупой, но все же, есть кто-то из вас, кто чего-то добился в банковской сфере?

Марина Бычкова

сможешь работать поначалу кассиром или в кредитном отделе, если хорошо знаешь математику то в фин отдел. сразу никого не берут на высокие зарплаты.

Ал
Альбина

перспективы есть - хороший пример Эрик Найман.
работа престижна, но все бакни консервативны, карьерный рост долгий, так что без фортуны не обойтись.
ЗП сейчас средние.

Но работу стоит выбирать потому что Вам нравиться делать - а не по престижу ЗП и перспективам.. . все это будет если Вы будете заниматься "своим" делом.