Сергей. Покатов.

Почему в многодетных семьях иногда вместо усиления происходит ослабление рода?

Оксана Вершенко

сил на всех не хватает

Виталий Евстигнеев

смысл плодиться как кошки? толку от этого сброда? !

лучше дать одному все, чем 6 чуть чуть.

Михаил Швецов

По ходатайствам умерших предков пред Господом, Отец Небесный даёт возможность роду продление и вознагрождает род рождением в одном из колен 5-6-7-8-9 детей. А вот ослабление идёт из-за ошибок родсвтенных то есть из рода живущих ныне и получается так, что по грехам воздаётся!!!

Подкорытов

всё банально до неприличия.... деньги и внимание и воспитание и привитие культуры общения.... всего это нет в большинстве таких семей... .
если ранее большие семьи имели осознанно и была цель - укрепление рода через выживание в сложных условиях.... сейчас всё отдано на откуп мифических льгот, которые надо доказывать что они вам положены... борьба за эти льготы не заменят настоящего воспитания и дают только социальное иждивенчество.... отсюда и нет дружбы и любви в таких семьях... одно социальное иждивенчество.... печально, но реальный факт....

Mariya Lubimaya

вы сами ответили в некоторых это, просто семья лишь плодящая, но не дающая знаний изначально убивает род, тут и магом не надо быть достаточно это понимать .

Возбуждения Регулятор

Об этом государство должно думать родился ребёнок надо выделять квартиру, сразу место бюджетное в институт, после института рабочее место. Вот токда люди начнут рожать больше детей чтоб была уверенность в завтрашнем дне. Какая ситуация сейчас родился ребёнок устроить в детский сад проблема, мест нет хотя места свободные есть их продают за большие деньги, надо идти писать жаловатся чтоб дали место безплатно. Потом место в школе чтоб ребёнка записать в школу тоже проблема поборы в школе, то на паркет то на ремонт хотя государство выделяет регулярно на это деньги и Медведев говарил по тв если с родителей будут требовать деньги будут сразу сажать только вот что то мало изменилось да есть сдвиги но этого мало. В институте надо тоже платить у меня есть знакомый он учился на отлично в институте и всё рано приходилось покупать каньяки лектору и так далее. Когда закончиш институт приходится самому искать место работы раньше это делал институт по распределению. Ситуация в стране полное Дерьмо чем дальше тем страшнее. Делайте выводы!!!

Ол
Олеся

это в любом роду происходит со временем. род --это дерево.