Роман Миронов

Эффективность приворотного целья

Здравствуйте
вопрос: сохраняется-ли эффективность приворотного зелья, если в случае отказа принять оно вводится объекту в прямую кишку с помощью клизмы и дюжих молодцев?
спасибки за ответы

Павел Мольков

очень большая!! !
гарантирована куча гадостей и тому, кто привораживает и тому, кого привораживают!! !
искажение судеб многих поколений. . т. е. дефектные люди - много родиться инвалидов и уродцев!

Ан
Антон

Эффективность приворотного зелья такова-Убийство привороженного человека и естественно последствия на того кто это наслал!

Елена Андреева

лучше спирту туда!!! толку больше будет!! а приворотное себе влей тудаже!!!