Женька

Один из вариантов "черной библии", попал из семьи колдуна, умершего сто лет назад - они не знают, что с ней делать

ваше мнение?

подробно расписан весь процесс вызова, подчинени и обратного отсыла сущщей....

G!
Gunner !!!

А кто вообще сказал что это чёрная библия???

Vesna

Предложить заинтересованным лицам купить этот экземпляр, если боятся пользоваться по назначению, не желая развивать свои способности..

Анна Дрындина

довольно интересно, от руки написана?

Мария Соловьева

Здравствуйте
Игорь, хотелось бы с вами связаться.
Я очень давно охочусь за подобными вещами, как эта книга.
Хоть в виде фото страниц.