Сергей Илюхин

К чему мне это приснилось? Расшифруйте пожалуйста

Будто человек которого я люблю (с которым я не вместе и давно не виделась) появился дома у моей бабушки и я злясь такому событию его приходу тем более туда, апплодирую. Затем мы будто с ним сидим на диване в кругу моей семьи, но нас никто не слышит, во сне у нас была очень напряженое общение, мы говорили не на повышенных тонах а нормально, но разговоры приводили к мелким ссорам и я его как бы бесила, только не поняла конкретно чем присутствием или разговором

Люлек

Не волнуйтесь, это так называемый в народе пустой сон. Просто ваши волнения и переживания по поводу ваших отношений с любимым человеком подсознание реализовало в сон.

НЕ
Наталия Ершова

я думаю что это ваш страх... вы боитесь что если вы встретитесь когданибудь то будите бесить его.. кароче надо попробывать забыть про него... начать жить с чистого листа БЕЗ НЕГО