Сергей Бурмистров

как найти работу если у тебя неполное высшее экономическое и среднеспециальное юридическое, живешь в маленьком городе

Максим Якимчук

Повышайте квалификацию, предлагайте себя, кому нибудь, да понадобитесь.

Санек Гедин

любой завод, в суд, в приставы, в полицию, в администрацию...

Анна Саламатина

Способ тот же, что и для полного высшего эконоиического и высшего юридического

ОК
Ольга Калинина

выходи на трассу

Vashington

в каждом маленьком городке есть крупное предприятие и судьба жителей маленького городка там работать, а не выделываться и не мечтать что образование что то изменит.

Сергей Кабыко

попытайтесь найти удаленную работу. ищите работу в др. городах, более крупных или в своем, обзванивайте имеющиеся фирмы, предлагайте свою кандидатуру, рассылайте резюме!