Валентина Пыко

Почему люди из России не приезжают в Узбекистан на заработки?

Ди
Димас

Потому, что там не платят... Если даже узбеки едут к нам!!!

Андрей Головин

вы забыли что во времена СССР много россиян ехали на ПМЖ в Узбекистан и Таджикистан... А сейчас там нет работы вот и не едут. А вы Татьяна зачем спрашиваете? Вам места мало чтоли?

Janna Carapencova

А интересно-какие у вас зарплаты? Почему все узбеки на заработках на расейских полях ?

Денис Милютин

А зачем? Хлопок собирать за похлебку?

Елена Шувалова

Там труд низко оплачивается и ни кто не ждут с распростертыми руками.

Alsou Alsou

Нас и тут хорошо кормят

Бактыгуль Амираева

А что там им делать в этом узбекистане? овец пасти что ли?)))

Юра Кожевников

Потому что "система ниппель". Москвичи тоже во Владимир на заработки не едут...

1 1

Там все мста гастарбайтеров заняты гражданами Бахрейна и ОАЭ! )))

Игорь Бабаев

В узбекистане хорошие заработки?
Выезжаю!

Татьяна Косачева

никто не верит, что там вообще что-нибудь заплатят

Светлана Кузнецова

А почему Вы думаете, что этого не происходит? У меня есть знакомые, которые частенько ездят в Узбекистан и Таджикистан работать. Правда следует оговориться, что это командировки от российских и украинских фирм, но тем не менее.. . Ведь кто-то же платит этим фирмам за то, что они направляют туда своих работников.

Артем

Странный вопрос у вас, почему русские не едут в Узбекистан из России на заработки. Вы меня извиние, вы сбодуна? Какие заработки там могут быть? Нищета и только. Наркота процветает, нищета среди местного населения. От туда вс русские бегут, а вы тако спрашиваете. Хотя те русские, которые там живут, и не могу уехать, мне очень жаль, вот они еще как то и защищают то, где живут, но я то знаю о чем говорю.