Александр Ким

Как заработать мужику в Италии

Как заработать мужику (трудолюбивому, чесному, без вредных привычек украинцу 40 лет) в Италии? Очень любит футбол.

Come fare un uomo (duro lavoro, onestamente, non le cattive abitudini ucraini 40 anni) in Italia? Molto appassionato di calcio.

Светлана Кузнецова

В Италии есть работа для женщин, но не для мужчин. И там уже начали убивать эмигрантов в борьне за рабочие места.
Набери на google Русские в Италии. Поюзай по форумам.

Машенька Толкачева

В Италии только мафиози зарабатывают а футбольные фанаты нигде без денег не нужны.

Мария Таранова

Встречал в сувенирных лавках продавщиц- украинок в Сан-Марино. Они могли бы подсказать