Алексей Юрков

Здравствуйте! Хотелось бы узнать все нюансы о волго балтах!

Приглашают идти работать на волго балт, 2-ым пом. ни разу не был в рейсе, как бы сказать опыт нарабатывать, может ли повлиять на дальнейшее трудоустройство, более крупных компаниях, это начало?

Катерина Болотокова

да лучше так начинать набрать практику и опыт так как за бугром требуют опыт работы от 5 лет и знание английского- морской