Казимир Кристовский

Какой идеальный рост для девушек вы считаете и почему?

У девушки 168-175, у парня 178-185.
Стройность никогда людей не портила.
И приятнее смотреть на низких людей с мыслями, что ты выше их, низких.
Если девушка носит шпильки, ей стыдно идти с парнем, который стал ниже её ростом.
А женщины маленького роста к старости все имеют уродливые фигуры.
Это мое мнение: D

Елена Нестерова

Два метра, удобно яблоки обрывать

Степан

160 или около того, это мое мнение))

Настенька

Модельный рост, чтобы легче взаимодействовать с ротивоположенным полом для нехитрого дела.

Александр

173-175см, на высоких девушках очень красиво смотрится одежда, , конечно, если фигура при таком росте пропорциональна. Длинные ноги привлекают внимание мужчин. Мой рост 178, раньше, в подростковом возрасте очень комплексовала, лет в 20 поняла, что высокий рост-это супер, главное правильно его подать (не сутулиться, научиться красивой походке, показывать то, что дано природой, ножки например))))) Так что мой голос-за высоких!))))

Алексей Бухаркин

считаю оптимальным рост для женщин 175 см, мне 30л и рост составляет 152 см-это очень мешает мне в жизни, бесконца сталкиваюсь с неуважением, т к думают что я еще подросток.