Евгений Донец

какие профессии сейчас востребованные больше?

Илья Горинов

Любой труд в почете!

Инга

Наверное рабочие.. . открой местную газету, там полно вакансий...

Сергей Семенюк

Копьютерщики и бугалтера

Екатерина Вячеславовна

Экологи, инженеры, врачи, медработники, Нанотехнологи, Переводчики и лингвисты, Менеджеры, IT-специалисты, Строители [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/samye_vostrebovannye_professii.html (пробел убери перед "ru'') Набери в гугле "самые востребованные професии" и почитай! УДАЧИ! ! ВСЕГО ХОРОШЕГО! ! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА! ! ͡๏̮͡๏

Алина Тихомирова

1000 раз ставили этот вопрос и я в 1000 раз отвечаю -САМАЯ ВОСТРЕБОВАННАЯ профессия- "хороший специалист своего дела" подчеркну- любого дела.