Сергей Туркин

мене 15 лет, а кожа на лице дряблая, как у 60-летней старухи и уже морщины! (что это такое?

Denis

Это проблемы с памятью - куда то потерялись 45 лет жизни.

Alexandra

Впервые о синдроме преждевременного старения заговорили 100 лет назад. И не удивительно: такие случаи встречаются один раз на 4-8 миллионов младенцев. Прогерия (от греческого prо - раньше, gerontos - старец) – или синдром Хадчинсона Гилфорда. Эту болезнь называют ещё детской старостью.

Aleksey Alex

или преждевременное старение

Максим

Александр Саня Сашка ха ха ха, просто порвал ))