Ильдар Зиннятуллов

меня убивает моя брезгливость..

я брезгую абсолютно всего. . мне всего 19 а у меня уже отвращение ко многим вещам.. вроде девушка не должна быть такой. . всё брезгую, держать вещи, которые кому-то принадлежат. . (кольца, цепи, серьги, телефон и т. д) , наушники, как представлю. что они в чьих-то ушах были.. меня реально вырывает. когда я их вижу.. и с такими людьми кто вечно в наушниках я даже общаться не могу меня тошнит от них я даже за руку не смогу их взять. . что это?? ? как быть????

Вячеслав Фомин

Иди к психиатру...

Оля Работяга

это болезнь...

Лена Холодкова

ты должна понять
жизнь то одна... и что будешь всю жизнь брезговать и от всего шарахаться.. жизнь мимо пройдет.. не заметишь, как постареешь
и на что жизнь потратила... на всякие ФУУУ

тем более от микробов не спрячешься и не отмоешься полностью

так на что потратишь жизнь... на борьбу и фуканье.. или забьешь и примешь... что микробы везде?))))

Яна Ермолович

Фобия это какая та..

Надежда Приходько

Думаю, хорошему психологу такое Ваше расстройство по силам! Ничего страшного)

Крылова

Проблемы с балансом брезгливости. Причины надо искать скорее всего в детстве. Дети рождаются без этого чувства. Психологи говорят, что родителям нужно стараться учить ребенка проявлять чувство брезгливости лишь к тому, что представляет для него потенциальную опасность: мусор, грязь, отходы, продукты жизнедеятельности; а ко всему остальному (чужим вещам, домашним животным, незнакомым людям, больным и т. д. ) нужно учить относиться просто с осторожностью.

Денис Калугин

надеть скафандр и в нём жить))))

Shanov_Alexey Шанов

у вас тяжёлое заболевание. если не принять меры оно будет прогрессировать и просто изведёт вас. идите к психиатру. я видела, по телевизору показывали- есть такая болезнь.

Марина Шишкина

Снимись в порно и тебе станет легче 😄

Роман

это, естественно, преподносится с соответствующим выражением лица, да? может грубо скажу, но однажды ты получишь в него за это. Помню однажды, как за столом одногруппница, брезгливо и раскорячив пальцы, выковыривала вилкой морковь из тарелки с пловом. Не любит ее потому что. Это надо было видеть.. . Не провоцируйте народ