Юлия Ворона

Подскажите пожалуйста сайты, на которых можно разместить объявления об аренде жилья в Москве или Подмосковье.

Ольсен Рубина

Из рук в руки, авито, сландо

Alexandr

Сландо.

Сашенька

Лучше ищите знакомых, знакомых знакомых и т. п. , то есть людей, которые дадут вам рекомендацию и с другой стороны знают лично хозяев. Вешать объявления можно до второго пришествия: 95%, может даже и все 99% объявлений - это объявления от риэлтеров. Причем не важно о сдаче или о съеме жилья, с фотками или без них. Тут просто поле непаханное для лохотрона. У меня сложилось впечатление, что есть даже сайты, полностью сделанные одним человеком, хотя они наполнены тысячами объявлений.